Вас приветствует муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 205 "Центр развития ребёнка - детский сад"

Заведующая МДОУ №205
Иванова Любовь Сергеевна

Вы можете подарить своему ребенку красивые игрушки, уютно благоустроить комнату ребенка, пригласить хорошую няню и даже приглашать в гости веселых клоунов, но ничего не может заменить  того   полноценного воспитания и развития, которое дает детский сад. Ведь это - общение ребенка со сверстниками, это утверждение его в  коллективе, это интересное познание окружающей среды.

Задачи нашего детского сада:

• создать благоприятные условия для полноценного проживания ребенком дошкольного детства;
  • формировать основы  базовой культуры личности;
  • всесторонне развивать психические и физические качества, в соответствии с возрастными особенностями воспитанников;
  • подготовка ребенка к школе.

Наш сайт адресован вам, дорогие родители, так как мы с вами идем в "одну сторону", решаем одни задачи - растим наших детей!

Запрещается размещать информацию, нарушающую авторское право правообладателя

Все данные на сайте размещены с согласия сотрудников ДОО, родителей(законных представителей) воспитанников.

День Земли!

Есть на земле огромный дом под крышей голубой, Живут в нем солнце, дождь и гром, лес и морской прибой. Живут в нем птицы и цветы, веселый звон ручья, Живу в том светлом доме я и все мои друзья. Куда б дороги не вели, всегда я буду в нем. Землею – матушкой родной зовется этот дом!

День птиц!!

1 апреля - День птиц! На Руси наступление весны всегда ассоциировалось с прилетом птиц. С наступлением теплых деньков множество крылатых путешественников возвращаются к своим родным гнездам, преодолев трудную дорогу. Поэтому нет ничего удивительного, что существует такой праздник, как международный день птиц, и отмечают его именно весной — в первый день апреля..