Вас приветствует муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 205 "Центр развития ребёнка - детский сад"

Заведующая МДОУ №205
Иванова Любовь Сергеевна

Вы можете подарить своему ребенку красивые игрушки, уютно благоустроить комнату ребенка, пригласить хорошую няню и даже приглашать в гости веселых клоунов, но ничего не может заменить  того   полноценного воспитания и развития, которое дает детский сад. Ведь это - общение ребенка со сверстниками, это утверждение его в  коллективе, это интересное познание окружающей среды.

Задачи нашего детского сада:

• создать благоприятные условия для полноценного проживания ребенком дошкольного детства;
  • формировать основы  базовой культуры личности;
  • всесторонне развивать психические и физические качества, в соответствии с возрастными особенностями воспитанников;
  • подготовка ребенка к школе.

Наш сайт адресован вам, дорогие родители, так как мы с вами идем в "одну сторону", решаем одни задачи - растим наших детей!

Запрещается размещать информацию, нарушающую авторское право правообладателя

любимому городу- доброе дело!

Скорей, на субботник! — Вы взяли лопаты, «Смотри сколько снега!»- кричали ребята Вы все потрудились на пользу детсада, И вся детвора чистоте очень рада!

встреча с музыкой.

Дарите музыку друг другу! Пусть каждый день и каждый час Подобно радостному чуду, Она звучит в сердцах у нас. Весь мир прекрасный и зовущий Вмещает музыка в себя, В ней рокот волн, о берег бьющих, И трепет листьев сентября. Волнует музыка, тревожит, Вновь пробуждая красоту, И никогда никто не сможет Сравниться с ней по волшебству.